Kontakt Sitemap

KSC Kader

UNSER NACHWUCHS

 

 

JG

K.S.C. Schüler- /Jugend- / AK-Kader (A-Z)

Klasse

2000

Julian Brandner

U15

2002

Maximilian Brandstätter

U13

2002

Ferdinand Maximilian Burghart

U13

Bezirkskader

2000

Isabella Maria Burghart

U15

1998

Carina Dengscherz

U18

TSV Kader

1996

Dajana Dengscherz

U21

ÖSV C-Kader

2001

Patrick Erler

U14

Bezirkskader

2000

Marcel Feiner

U15

Bezirkskader

1998

Karina Hochfilzer

U18

2001

Valentin Jachmann

U14

Bezirkskader

1998

Verena Klampfer

U18

2002

Moritz Klingler

U13

2001

Valerija Knezevic

U14

2001

Pia Lechner

U14

2001

Patrick Leitner

U14

2000

Barbara Luxner

U15

1997

Moritz Marko

U18

TSV Jugendkader

1999

Magdalena Mayrhofer

U16

TSV Schülerkader

2002

Victoria Oberhofer

U13

1998

Niklas Pendl

U18

2000

Marco Pöll

U15

2002

Julia Prethaler

U13

1998

Teresa Puntigam

U18

2001

Elia Ritter

U14

2002

Tobias Sohler

U13

1999

Melanie Sommeregger

U16

TSV Schülerkader

2001

Nadine Sommeregger

U14

2000

Olga Tyszkiewicz

U15

1996

Patrick Unterrader

U21

1998

Andreas Wahrstätter

U18

TSV Jugendkader

2002

Lukas Wiedner

U13

2002

Nina Wiesmüller

U13

Bezirkskader

1999

Magdalena Zwicknagl

U16

2000

Sophie Zwicknagl

U15

JG

K.S.C. Kinder-Kader (A-Z)

Klasse

2005

Eva Auer

U10

2003

Lisa Auer

U12

2005

Cedric Behr

U10

2003

Nepomuk Bodner

U12

2005

Paula Bodner

U10

2003

Jakob Brandstätter

U12

Kinder-Selektion

2005

Julia Brandstätter

U10

2003

Enrico Breitfellner

U12

2006

Angelina Cristelotti

U9

2006

Sebastian Dvorak

U9

2004

Christoph Erler

U11

2007

Elena Sophie Foidl

U8

2005

Lea Helen Foidl

U10

2005

Moritz-Haik Frohreich

U10

2006

Lilly Fuch

U9

2003

Mario Gintsberger

U12

2006

Daniel Hauptmann

U9

2007

Tim Herbert

U8

2005

Anton Holaus

U10

2007

David Holaus

U8

2006

Rikard Knezevic

U9

2003

Patrizia Lechner

U12

2005

Justian Mayr-Reisch

U10

2006

Jakob Obermoser

U9

2003

Christoph Pöll

U12

Kinder-Selektion

2006

Simona Pöll

U9

2005

Valentina Rings-Wanner

U10

2005

Josef Rothbacher

U10

2006

Linus Schmidt-Moll

U9

2005

Ann-Marie Selzle

U10

2006

Helena Stemberger

U9

2004

Theresa Stemberger

U11

2007

Chaya Stirban

U8

2004

Nicholas Stirban

U11

2004

Julian Taferner

U11

2006

Nina Taferner

U9

2004

Matthias Tretner

U11

2006

Thomas Tretner

U9

2004

Jan Georg Tyszkiewicz

U11

2003

Peter Zwicknagl

U12

Kinder-Selektion